Contactez nos experts InstaHouse pour toutes informations ou conseils au 06 42 37 04 36 / [email protected]
Carrelage Sol / Mur Effet Parquet 30x120 Liège

70,96 €
/colis
TTC
soit 65.70 € / m²
Liège est une collection à l'épreuve du temps et de la mode. Son apparente simplicité formelle cache une importante réflexion sur le design et la céramique. Les différents formats permettent de travailler les mêmes matériaux dans des types de projets et d'espaces distincts. Les pièces de la collection allient des textures inspirées des enduits bruts, des mortiers pour créer une surface particulièrement tactile, à l'aspect naturellement graphique du bois et de ses tons chauds.
Carrelage grès cérame masse colorée, aspect bois imitation parquet, 30x120.
Prix de l'échantillon : 14,00 € (Taxe incluse)
Vous pouvez acheter au maximum 5 échantillons.
Commandez votre échantillon
- M2 / colis
- 1.08
Imprimé - Format
- 30X120
- Épaisseur en cm
- 1.05
- Finition
- Mat
Rectifié - Type de pâte
- Grès Cérame
Masse Colorée - Variation chromatique
- V2
- Classement PEI
- V
- Fabricant
- APE Ceramica
- Collection du fabricant
- WORK